2469
Flora. Fürstenberg.
Geritzte F-Marke und unterglasurblaue Pfeilmarke, 19. Jh. Modell-Nr.: 420.
Weiß. H 32 cm.
Auf einem Rundsockel stehende, antikisch gekleidete Frau mit Blumenkorb und Blumenschmuck im Haar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:09 uhr
Zuschlag 130,00 €