1894
2 barocke Teller mit Blumenmalerei.
1x Löwenmarke Frankenthal, 1x ungemarkt, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt, brauner Rand. Ø 24,5 und 25 cm.
Form "Altozier". 1x Bestoßung am Standring, partiell minimal berieben.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:24 uhr
Zuschlag 130,00 €