314
Erdglobus. Ludwig Julius Heymann Berlin.
Bezeichnet. 1871 - 1918.
Nussbaum dunkel gebeizt, Farblithografie, Messing. H 56 cm, Umfang 96 cm.
Politischer Globus mit topographischen Darstellungen sowie Schiffslinien. Stärkere Alters-/Gebrauchsspuren.
Provenienz : Nachlass Dr. Renate Müller-Krumbach.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:41 uhr
Zuschlag 300,00 €