3251
Nächtliche Reisegesellschaft mit Reiter als Fackelträger
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1700.
23 x 30,5 cm. Gerahmt : 30 x 37,5 cm.
Die Personengruppe an einem seichten Gewässer im Fackelschein nahe einer Burg unter dunklem Himmel. Altersspuren.
Provenienz : Nachlass Dr. Renate Müller-Krumbach.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:30 uhr
Zuschlag 550,00 €