2675
Jugendstil-Tafelaufsatz.
Ungemarkt. Um 1900. Modell-Nr. 2087.
Majolika, moosgrüner Fond, farbig staffiert. H 37,5 cm, Ø 35,5 cm.
Runde Reliefschale auf 3 floralen Streben und geschweiftem Fuß. 2 Streben und Fuß restauriert, partiell minimal bestoßen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:46 uhr
Zuschlag 220,00 €