2676
Kleiner Rotfuchs auf Rundsockel.
Bezeichnet "Struck. Unarcra-Germany". Um 1910/20.
Steingut, farbig staffiert. H 12 cm.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:47 uhr
Zuschlag 120,00 €