3558
LATTKE, Fritz(1895 Neuendorf - 1980 Oberweimar)
Kleine Landschaft mit Staffage
Öl/Holzwerkstoff. Mittig unten signiert, verso bezeichnet mit Zusatz Weimar. 1974.
17,5 x 25 cm. Gerahmt : 32,5 x 40 cm.
Staffagefigur in verschneiter flacher Gegend am Abend.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:49 uhr
Zuschlag 500,00 €