2733
BRAUNFELS, Ludwig
"Die Mainufer und ihre nächsten Umgebungen"
Stiche nach Originalzeichnungen von Fritz Bamberger.
Druck und Verlag der S. Etlinger'schen Verlagsbuchhandlung. Würzburg. 24 x 16 cm.
458 Textseiten, eine Landkarte und 54 Stahlstiche. Halbledereinband. Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:15 uhr
Zuschlag 220,00 €