Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Bücher "Die Mainufer und ihre nächsten Umgebungen"

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

2733
BRAUNFELS, Ludwig
"Die Mainufer und ihre nächsten Umgebungen"
Stiche nach Originalzeichnungen von Fritz Bamberger.
Druck und Verlag der S. Etlinger'schen Verlagsbuchhandlung. Würzburg. 24 x 16 cm.
458 Textseiten, eine Landkarte und 54 Stahlstiche. Halbledereinband. Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 180 €

• LIVE-Auktion beginnt in -408 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:15 uhr
Zuschlag 220,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis