Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Glas Paar Vasen

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

535
Paar Vasen. Murano.
Bezeichnet "Ca' dei vetrai Murano". 2. H. 20. Jh.
H 21 cm.
Konische getreppte Vasen aus kobaltblauem, formgeblasenem Glas mit Rundfuß aus bernsteinfarbenem Glas.

Limit 140 €

• LIVE-Auktion beginnt in -474 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:17 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis