536
2 Vasen. Murano.
2. H. 20. Jh.
H 33 und 24,5 cm.
1x hohe Vase aus farblosem Glas mit weißer Milchglas- sowie orangefarbener und roter Farbeinschmelzung in der Zwischenschicht. / 1x bezeichnet "Venezia 1976": konvexe Vase aus farblosem Glas mit Milchglasinnenfang und bunten Kröseleinschmelzungen in der Zwischenschicht.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -632 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:18 uhr
Zuschlag 140,00 €