624
5 Kasserollen.
Je "Made in France" gemarkt. 2. Hälfte 20. Jh. Frankreich.
Kupfer innen verzinnt, Gusseisen-Griffe. H 7 - 11 cm, Ø 12 - 20 cm (je ohne Griffe). Zusammen 6,9 kg.
Schlichte Kasserollen mit massiven Stielgriffen. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:47 uhr
Zuschlag 130,00 €