623
5 Puddingformen.
19. Jh.
Kupferblech je innen verzinnt. H 6 - 11 cm, Ø 9 - 23 cm.
Verschieden große und reliefierte Kupferformen; 1x mit Pferd auf dem Boden. Je Alters-/Gebrauchsspuren, 2 Ösennieten ergänzt, 1x Grünspan innen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:46 uhr
Verkaufspreis 150 €