622
Kaminbesteck.
1. Hälfte 20. Jh.
Bronze. H 74 cm. 3,9 kg.
Ständer mit Schaufel, Zange und Schürhaken. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:46 uhr
Zuschlag 390,00 €