3547
KÖHLER, Johannes(1896 Küstrin - 1976 Schatzlar/Riesengebirge)
Waldlandschaft mit Wagen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1921.
34 x 23 cm. Gerahmt : 40,5 x 29,5 cm.
Der Karren zwischen den Tannen unter dunklen Wolken.
Literatur : Dressler.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:43 uhr
Zuschlag 150,00 €