2102
Schüssel mit Deckel. KPM Berlin.
Zeptermarke, 20. Jh.. Ohne Malereimarke.
Polychrome Blumen- und Insektenmalerei, goldstaffiert. Ø 28 cm.
Modell "Altozier". Gefußte Schüssel mit ergänztem Puttenknaufdeckel.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:18 uhr
Zuschlag 190,00 €