3686
WEERT, J.B.
Holländische Küstenlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. um 1900.
18 x 36 cm. Gerahmt : 31 x 49 cm.
Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Wohl holländischer Maler.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:06 uhr
Zuschlag 140,00 €