1042
Russische Jugendstil-Silberbörse. Moskau.
Kokoschnikmarke/84 Zolotniki/kyrillisches Meisterzeichen gepunzt. 1908-1926.
1,5 x 8,5 x 5 cm. 94 g.
Elegantes kleines Portemonnaie mit Floralgravur und blauem Cabochon an der Schließe. Innen rote Einteilung für Kleingeld. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:09 uhr
Zuschlag 300,00 €