2527
5 Miniaturporzellane.
Verschieden gemarkt (KPM, Augarten, Royal Copenhagen und Nymphenburg).
3x weiß, 2x farbstaffiert. H 3,5-8 cm.
Auf dem Rücken liegendes Pferd mit Schale, liegender Hund, King Charles Spaniel, Herrenbüste und Früchtekorb.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:41 uhr
Zuschlag 120,00 €