1004
Französisches Empire-Reisebesteck in originaler Schatulle. Paris.
Beschauzeichen Hahn/Garantiestempel/Meisterzeichen PNB gepunzt. 1798-1809.
L 5,5 - 20 cm. 162 g (3x Silber).
3 Teile vergoldetes Besteck (Gabel und 2 Löffel), 2 Messer mit Perlmuttgriff und 3 Teile Zubehör. 1 Messergriff minimal rissig.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:50 uhr
Zuschlag 360,00 €