3639
GEORGE, J.G.
Le Mont Saint-Michel
Aquarell. Frankreich. Rechts unten signiert mit Motivangabe. 1911.
25 x 33 cm. Gerahmt & hinter Glas : 29 x 36,5 cm.
Fischer vor der Insel mit der Abtei und der kleinen Gemeinde an der französischen Küste. Leicht vergilbt.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:38 uhr
Zuschlag 130,00 €