658
5-flammige Girandole im Barock-Stil. WMF.
Buchstabenmarke mit Zusatz "M". 1. Hälfte 20. Jh.
Messing versilbert. H 42 cm.
Prächtiger Kerzenleuchter mit stilisierten Delfinen am godronierten Fuß, Löwenmasken am Balusterschaft, 4 blattbesetzten Armen sowie erhöhter Zentraltülle. Versilberung berieben.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:04 uhr
Zuschlag 120,00 €