3591
DOLGAN, Feliks(1914 - 2012)
Flusslandschaft mit Stadt
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. (19)72.
70 x 80 cm. Gerahmt : 82 x 92,5 cm.
Kahnfahrer bei den Booten am Seeufer gegenüber der Stadt unter bedecktem Himmel.
Polnischer Maler.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:09 uhr
Zuschlag 120,00 €