633
2 Kerzenleuchter.
18. bzw. wohl 18. Jh.
Bronze. H 23 bzw. 28 cm.
Massive Bronzeleuchter mit Balusterschaft und Vasentüllen. Barocker Leuchter mit Rundfuß, wohl barocker Leuchter mit Quadratfuß. Mit Hartlot verschlossene Löcher im Rundfuß von entfernter Elektrifizierung, Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:52 uhr
Zuschlag 100,00 €