2058
Zwiebelmuster-Durchbruchteller. Meissen.
Knaufschwerter, ab 1850-1924, 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei, Goldstaffage. Ø 20,5 cm.
1x Goldrand berieben.
Call time 03. | Mrz 2023 | expected 13:54 hours
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:54 uhr
Zuschlag 420,00 €