2377
Tatzenfußdose und Cabaret.
Goldstaffiert, 1x Malerei in Brauntönen. H Dose 14,5 cm, L Cabaret 28,5 cm.
1x ungemarkt: halbkugelige Dose mit drei Tatzenfüßen, Knaufdeckel und brauner Weinlaubmalerei. / 1x Tielsch: Cabaret mit zwei Muschelschalen und mittigem Griff. 2 Tatzenfüße minimal bestoßen, minimaler Goldabrieb.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:05 uhr
Verkaufspreis 120 €