2376
Putto mit Flöte. Nymphenburg.
Geprägte Wappenmarke, 20. Jh. Modell-Nr.: 638.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 10,5 cm.
Auf einem Rocaillesockel stehender, eine Flöte spielender Putto. Flötenende restauriert.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:04 uhr