3302
Undeutlich signiert: Qualitätvolles Kinderbildnis
Aquarell. Links unten undeutlich signiert. 1. H. 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 13 x 11 cm. Gerahmt & hinter Glas : 32 x 28 cm (ovaler Rahmen).
Porträt dreier Schwestern in verschiedenfarbigen Kleidern. Leichte Altersspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:01 uhr