3301
Biedermeier Bildnis-Pendants
Je Pastell. Einmal rechts oben undeutlich signiert. 1817.
39 x 30 cm und 36 x 30 cm. Gerahmt & hinter Glas : 45 x 37 cm und 43 x 36 cm.
Bildnis einer Frau in weißer Kleidung mit Kreuzanhänger sowie Porträt eines Mannes im dunklen Gehrock mit weißem Hemd. Ein kleiner Riss und ein kleines Loch.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:00 uhr