3321
LAUBE, E.
Herrenbildnis
Öl/Leinwand/Holzwerkstoff. Rechts unten signiert. 1892.
54 x 42 cm. Gerahmt : 60 x 47 cm.
Porträt eines älteren Mannes in schwarzem Anzug mit weißem Kragen vor neutralem Hintergrund.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:12 uhr
Zuschlag 30,00 €