2391
Flötenspieler und Tänzerin. Royal Dux.
1x Dreiecksmarke, Anfang 20. Jh.
In Pastelltönen staffiert, Goldstaffage. H 24,5 und 25 cm.
Je auf einem druchbrochen gearbeiteten Natursockel stehender, eine Querflöte spielender Knabe bzw. eine junge Frau mit Tambourin.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:13 uhr
Zuschlag 60,00 €