2471
Biskuitgruppe: 3 Damen mit Amoretten. Samson.
Geritzte Marke in der Art von Sèvres für Sèvres-Kopien, 2. H. 19. Jh. Frankreich.
Biskuit, weiß. H 29 cm.
Gruppe dreier antiker Damen mit Rosenkörben und teils in den Körben liegenden Amorknaben. 2 Hände restauriert, minimale Bestoßungen an den Blüten.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:10 uhr
Zuschlag 500,00 €