3702
Undeutlich signiert: Bergige Landschaft mit Mühle
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1850.
24 x 32,5 cm. Gerahmt : 50 x 57,5 cm.
Staffagefiguren nahe einem Haus mit Blick in die Ferne zur Stadt mit der Mühle unter wolkigem Himmel. Restauriert.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:16 uhr