3498
RUMMELSPACHER, Joseph(1852 Berlin - 1921 ebd.)
Partie in den Dolomiten
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
65 x 94 cm.
Berghütten unterhalb des Gipfels und den abziehenden Wolken.
Landschaftsmaler in Berlin, Schüler von Theodor Hagen.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:58 uhr