2008
2 Jäger als Flakons. Samson.
Gekreuzte Strichmarke, 2. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 9,5 cm.
Stehender Soldat mit Hase, auf dem Rücken ein in einem Sack verstecktes Mädchen tragend.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:26 uhr
Zuschlag 200,00 €