3732
ROSELLI, G.
Kanal in Venedig
Aquarell. Links unten signiert. 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 48,5 x 37,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 65 x 52 cm.
Gondoliere vor einer Brücke in einem schmalen Kanal der italienischen Stadt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:34 uhr
Zuschlag 20,00 €