491
7 Römer mit Reliefgoldmalerei. Villeroy & Boch.
1. Viertel 20. Jh.
H 17,5 cm.
Bauchige Kuppa aus grünem Glas mit geätzter und vergoldeter Rocaillenbordüre, facettierter Balusterhohlschaft aus farblosem Glas, Rundfuß.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:55 uhr
Zuschlag 140,00 €