3878
STUMPE, M.
Blumenstillleben
Pastell. Rechts unten signiert, verso Klebezettel Kunst-Verein Bremen November 1934. (19)34.
Passepartoutausschnitt 49 x 39 cm. Gerahmt & hinter Glas : 62 x 52 cm.
Blumen in einer Kanne neben Früchten und Kännchen auf einem Tisch.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:18 uhr
Zuschlag 70,00 €