1309
9 Biedermeier-Stühle.
Hartholz, mahagonifarben gebeizt. H je ca. 86 cm, Sitzhöhe je ca. 47 cm.
9 Lehnstühle mit trapezförmiger, gepolsterter Sitzfläche und durchbrochener Rückenlehne mit geradem Mittelsteg und Schulterbrett; grün-gestreifter Samtbezug. Alt restauriert, Alters-/Gebrauchsspuren, 1x restaurierungsbedürftig, 1x Fehlstelle am Schulterbrett.
Shipping not available.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:29 uhr
Zuschlag 420,00 €