2481
Seltene Vase Segerporzellan. KPM Berlin.
Marke nicht erkennbar, Ende 19. Jh.
Seger Weichporzellan, weiß-blaue und ochsenblutfarbene Laufglasur. H 30,5 cm.
Balustervase mit bronzemontiertem Fuß. Hals restauriert.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:15 uhr