3172
2 Art-déco-Figuren: Seepferdchen und Pierrot mit Blumenstrauß.
Polychrom bemalt, 1x goldstaffiert. H 10 und 9 cm.
1x ungemarkt, Entwurf Grete Krämer-Zschäbitz (1904-2000), bezeichnet: Seepferdchen an einer stilisierten Pflanze. / 1x Rosenthal, Entwurf von Constantin Holzer-Defanti, bezeichnet: kniender Pierrot mit Blumenstrauß.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -510 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:34 uhr
Zuschlag 200,00 €