3402
LONGUET, Alexandre Marie(1805 - 1851)
Bad der Nymphen
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten signiert.
29 x 23 cm. Gerahmt : 44,5 x 40 cm.
Rastende am Ufer unter den Bäumen mit den nackten Frauen im Wasser. Altersspuren.
Französischer Landschafts-, Genre- und Tiermaler.
Limit 1700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:01 uhr