Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Landschaft mit Reisegesellschaft

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

3249
LUDICK, Lodewijk van zugeschrieben(1629 - 1697 Amsterdam)
Landschaft mit Reisegesellschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert. 17. Jh.
20 x 26,5 cm. Gerahmt : 30 x 36 cm.
Die Reisenden zu Pferd an einem Ort mit der Dorfbevölkerung in bergiger Flusslandschaft. Retuschiert.
Niederländischer Landschaftsmaler.

Limit 1000 €

• LIVE-Auktion beginnt in -408 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:29 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis