2088
3 Vasen mit Weinlaubdekor. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl und 4 Schleifstriche.
Unterglasurgrüne Malerei. H 14, 16,5 und 26 cm.
1 Flötenvase und 2 Kratervasen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:10 uhr
Zuschlag 80,00 €