3407
MURILLO, Bartolomé Esteban - Kopie nach
Die kleine Obsthändlerin
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1900.
135 x 106 cm. Gerahmt : 160 x 130 cm.
Sehr gute Kopie nach dem Original, welches um 1670/75 entstanden und heute in der Alten Pinakothek in München zu sehen ist.
Shipping not available.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:04 uhr
Zuschlag 650,00 €