3408
MURILLO, Bartolomé Esteban - Kopie nach
Bettelknaben beim Würfelspiel
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1900.
145 x 107 cm. Gerahmt : 170 x 132 cm.
Sehr gute Kopie nach dem Original, welches heute in der Alten Pinakothek in München zu sehen ist. Leichte Farbabsplitterungen.
Shipping not available.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 15:04 uhr
Zuschlag 240,00 €