821
Gold-Uhrkette.
Kette: 585er Gelbgold (14 ct), Karabiner 333er Gelbgold (8 ct). Länge: 39,5 cm. 44,4 Gramm.
Panzerkette mit Federring, ohne Punzen, Feingehalt mit Säure geprüft. Karabiner mit Feingehalt-Punze.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:11 uhr
Zuschlag 1150,00 €