Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Uhren Gold-Uhrkette

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

820
Gold-Uhrkette.
Kette: 750er Gelbgold (18 ct), Karabiner 585er Gelbgold (14 ct). Länge: 37 cm. 15,5 Gramm.
Kette mit Federring und Karabiner. Ohne Punzen, Feingehalt mit Säure geprüft. Öse am Federring gelötet, Kette mittig mit Metall-Öse verknüpft, Karabiner ergänzt.
* Partnerauktion Bergmann.

Limit 100 €

• LIVE-Auktion beginnt in -451 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:10 uhr
Zuschlag 515,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis