3373
KÜNSTLER DER NEUEN SACHLICHKEIT,
Weiblicher Akt mit Collie
Öl auf Platte. Undeutlich signiert.
40 x 30 cm. Gerahmt : 50 x 39 cm.
Schlankes Modell in einem Atelier. Eine besinnlich-sanfte Szene in dezentem Kolorit. Profilierter Silberrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 14:43 uhr
Zuschlag 550,00 €