3725
CAPESSIERO, Vittorio(1836-1891)
Fischer in der Bucht von Neapel
Öl auf Holz. Signiert.
32 x 15,5 cm. Gerahmt : 42 x 26 cm.
Rückseitig italienische Stempel, ein Stempel der Galleria Umberto Napoli. Vergoldeter Profilrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 18:30 uhr