3295
FRANZÖSISCHER BILDNISMALER,
Höfische Rokoko-Dame als Flora
Öl auf Holz. Unsigniert.
16 x 12 cm. Gerahmt : 38 x 34 cm.
Auf dem Rahmen undeutlich bezeichnet: Marie Antoinette. Aufwändig gearbeiteter vergoldeter Stuckrahmen mit Voluten-Blattbekrönug und plastischen Blütengirlanden.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:57 uhr
Zuschlag 1200,00 €